На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Военное обозрение

3 640 подписчиков

Попробуй постреляй... ВСУ об украинских "модернизированных" пулемётах

Выясняется, что новый украинский пулемёт страдает так называемым утыканием патрона и открытием крышки после любой непродолжительной очереди. Самое, пожалуй, мягкое определение от украинских военных о создателях этого «чудо –оружия» звучит как слово, описывающее представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Одно дело, когда о производстве «новейшего оружия» на Украине заявляют высокие чины, и совсем другое, когда это «новейшее оружие» оказывается непосредственно у военнослужащих. Именно украинские военнослужащие, что называется, на себе испытывают «новизну» конструкторской мысли и чудеса сборки после "модернизации". В социальной сети Фейсбук на страничке одного из украинских военных (ник – Logan Junta) появилось видео, которое рассказывает о «новом» пулемёте, который был "модернизирован" в 2015 году. Из своеобразного предисловия к видео от военнослужащего (орфография, пунктуация и стилистика автора сохранены): К вашему вниманию новый модернизированный ПК 2015 года который прислали нам в так звание три буквы но зато не советский "ЦЕ ПЕРЕМОГА". Расставляя знаки препинания и собирая по частям смысл послания, можно прийти к выводу, что в одну из воинских частей в зону «АТО» поставили новое детище украинских конструкторов, которое должно было заменить «пережитки советского прошлого». Выясняется, что новый украинский пулемёт страдает так называемым утыканием патрона и открытием крышки после любой непродолжительной очереди. На видео, представленном ПО ССЫЛКЕ, можно не только увидеть весь процесс «работы» украинским военным с «вундерваффе», но и услышать весьма сочные комментарии, в которых упоминаются как производители этих пулемётов, так и модернизаторы-разработчики. Самое, пожалуй, мягкое определение от украинских военных о создателях этого «чудо –оружия» звучит как слово, описывающее представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну, вы поняли... Один из комментариев к видео в Фейсбуке (перевод): Мне даже страшно представить, как ведут себя наши модернизированные вертолёты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх