На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Военное обозрение

3 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Украинские источн...
  • Игорь Петров
    В Киеве продали р...
  • Иван Иванов
    Сам то понял про что написал.«Чёрный орёл» – о...

Боевики в Алеппо заявили, что не станут выходить из города

Информационное агентство Reuters, ссылаясь на представителя одной из ячеек сирийских боевиков, сообщает о том, что представители враждебных официальному Дамаску группировок отказались от принятия российской инициативы по выходу через «зелёные коридоры». Главарь ячейки боевиков заявил, что «никакие угрозы со стороны России и Асада не остановят его соратников». Информационное агентство, ссылаясь на боевика, пишет, что «умеренная оппозиция» в Алеппо собирается продолжать вооружённое сопротивление.

Боевики в Алеппо заявили, что не станут выходить из города


В том же материале сообщается, что выход из города по предоставленным Координационным центром по примирению враждующих сторон, «это капитуляция».


Из материала (приводятся слова боевика):
Это означало бы капитуляцию. Мы не пойдём на это. Мы продолжим сопротивление. В Алеппо нет террористов.


Террорист заявляет, что в Алеппо нет террористов . Это сильно... Наркоман редко признаёт себя наркоманом, душевно больной никогда не признает себя душевно больным. Ну и террорист никогда не даст признания о том, что он террорист, зато продолжит нести чушь о «борьбе за свободную Сирию».

Россия, давая боевикам, действительно последний шанс на выход из Алеппо, совместно с сирийскими войсками готова провести освободительную операцию, несмотря на все вопли «умеренных». Натовские военные инструкторы по коридорам из восточного Алеппо выйдут (для разрядки обстановки и "чтобы никто не догадался") – и достаточно...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх